Спасибо! Ваша заявка принята. Скоро с Вами свяжется наш специалист
Закрыть
Есть мнение ,что риелтор –это просто посредник. Это в корне неверно, считает основательница агенства «Лиора» Светлана Жуйкова. Решив полностью перевернуть представление омичей о профессии риелтора она создала собственный бизнес в сфере недвижимости 7 ноября 2016 года. Молодая и амбициозная команда единомышленников вот уже 5 лет помогает омичам решать жилищные проблемы, предлагая полный пакет услуг.
«Я всегда понимала свое желание стать настоящим профессионалом и помогать людям . Как только познакомилась со сферой недвижимости , она сразу же меня заинтересовала. Я более 10 лет занималась продажами, пройдя карьерный путь от менеджера до исполнительного директора. И решила собственный опыт применить в риэлторской сфере»
Имея большой опыт работы, в том числе и в федеральных компаниях, Светлана увидела эту профессию изнутри. Поняв, что ошибки были заложены изначально в системе работы, решила открыть свой бизнес, стремясь с самого начала выстроить процесс правильно. Бизнес-технологии применяются в «Лиоре» по всем направлениям работы начиная от подбора персонала и заканчивая формированием зарплат.
«Риелтор — это профессионал и друг. Его задача — снять часть тревог с человека ,который покупает или продает жилье. Но не стоит делать из риелтора универсального специалиста, невозможно возложить весь функционал на одного сотрудника. Наш плюс в том,что в компании каждый занимается своим делом. И в этом деле он становиться высококлассным специалистом»
В компании работают : квалифицированный юрист , эксперт по ипотечным кредитам, команда маркетологов, и менеджеры по продажам. У каждого свой четко очерченный круг обязанностей.
Ипотечный брокер досконально знает все подводные камни жилищных кредитов. Сегодня АН «Лиора» аккредитовано более чем в 20 банках, включая наиболее популярные у омичей Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк. Специалисты помогают разобраться в преимуществах той или иной программы, оформить и проверить документы, минимизируя риски отказов в выдаче кредита.
Правовой стороной сделки в агентстве занимается юрист Дмитриев Виталий Валерьевич. Его преимущество в том,что уже более 20 лет он специализируется на теме недвижимости. «Я вижу свою пользу в компании: к нам постоянно обращаются с вопросами и мы помогаем омичам их решить»- говорит Виталий Валерьевич.
«Таких узких специалистов в Омске единицы,- комментирует Светлана Жуйкова. –На сегодняшнем рынке недвижимости почти каждая сделка является сложной. К тому же у людей есть страх наткнуться на мошенников или «мутную» квартиру с прописанными там уголовниками или несовершеннолетними людьми. Нужно учесть массу тонкостей и обеспечить безопасность. И мы знаем ,как это сделать!»
В АН «Лиора» есть все условия для успешной карьеры: постоянное обучение и повышение квалификации. Менеджеры не только постигают технологии активных продаж в сфере недвижимости,но и работают над личностным ростом. В компании еженедельно проходит внутреннее обучение, а два раза в месяц — тренинги от приглашенного специалиста. С первого дня с менеджерами работают профессиональные психологи и отрабатывают переговорные навыки,что пригодиться не только для работы ,но и в личной жизни. Большой плюс для сотрудников — гибкий график и уровень зарплаты выше среднего в Омске.
«Сферу недвижимости люблю за гибкость и креативность. Здесь есть всегда потенциал для роста. К тому же моя работа позволяет мне совмещать бизнес и семью, воспитывать двоих детей. Чем амбициознее планы, тем больше успеваешь. Наша цель быть не самыми большими ,а самыми лучшими для наших клиентов»,- говорит основательница АН «Лиора».